SUPERFREEZER 10/20

Минимальная уставка: -70°C

  • Сверхнизкие температуры до -70°C для самых чувствительных и ценных грузов
  • На базе холодильного агрегата Thermo King SuperFreezer с каскадной технологией и двойной толщиной изоляции для наилучших характеристик при низких температурах
  • Усовершенствованная система управления температурой для чрезвычайно точного контроля температуры +/- 1°C во всем рабочем диапазоне
  • Доступны размеры 10 / 20 футов

Экстремальные характеристики для самых чувствительных продуктов

Trane SuperFreezer выходит далеко за рамки обычного хранения с регулируемой температурой, открывая новые возможности, связанные с более низкими заданными значениями температуры.

Такие продукты питания, как мясо и морепродукты, сохраняют все качества свежих продуктов. Йогурт или пробиотические культуры могут сохраняться в течение длительного времени, при этом вся микробная активность блокируется.

Таким же образом, SuperFreezer предлагает надежное и компактное решение для хранения фармацевтических или биологических материалов, таких как мРНК вакцин или продуктов, связанных с кровью.

Точный контроль температуры

Уникальный морозильник Superfreezer предназначен для сверхнизкоценных продуктов, обычно хранящихся в течение длительного времени.

Надежность, производительность и усовершенствованный контроль температуры - обязательное условие. С системой управления MP3000 вы получаете точное управление температурой для контроля и управления каскадной холодильной системой, с полной регистрацией данных.

Решение для успешной защиты критически важных продуктов, обеспечивающее их доставку в идеальном состоянии даже после длительного хранения: морепродукты, активные фармацевтические ингредиенты (API), флаконы с мРНК или другие биологические материалы, такие как плазма крови.

Самый длительный срок хранения

Благодаря превосходной охлаждающей способности, наш суперморозильник может быстрее достичь определенных заданных значений и продлить срок хранения ваших сверхзамороженных продуктов. Главное - достичь температуры ниже эвтектической точки, чтобы остановить рост бактерий.

С установкой Superfreezer вы получаете исключительно высокую производительность для сохранения продукта первого дня, свежести и текстуры морепродуктов (сашими класса А, тунец, лосось) или других белков, которые должны храниться при температуре ниже -55°C сколь угодно долго.

Бесшовное подключение

Встроенный модуль RMM обеспечивает телематические решения как для односторонней, так и для двусторонней связи. Это идеальное решение для удаленного мониторинга рефрижераторных установок, изменения заданных значений или получения файла данных. Также доступно последовательное подключение к другим системам или передача данных через API.

Технические характеристики

Тип ISO 6346 R22B/12RB
Операционная среда Контейнер разработан и изготовлен для перевозки продуктов глубокой заморозки при температуре окружающей среды от +50°C до -30°C без ущерба для прочности конструкции. Холодильный агрегат Super Freezer типа "цельная картинная рама" установлен на передней торцевой раме. Конструкция контейнера с холодильным агрегатом позволяет поддерживать температуру внутреннего пространства от -10°C до -70°C.
Стандарты и правила Контейнеры соответствуют следующим разрешенным стандартам и нормам: ABS, Bureau Veritas, Lloyds Register, ISO/TC-104, ISO1496-2, ISO-668, TIR, CSC. Они должны быть рассчитаны на то, что с ними можно обращаться без постоянной деформации при следующих условиях: Подъем, груженого или порожнего, за верхние угловые фитинги вертикально с помощью распорок, оснащенных крюками, оковками или замками с закруткой. Подъем груженого или порожнего груза за нижние угловые фитинги с помощью строп с оконечными фитингами под любым углом от вертикали до 45° к горизонтали.
Утечки воздуха (Q) и тепла (U) "Изоляция двойной толщины, утечка воздуха составляет приблизительно 5 м3/час при внутреннем давлении в контейнере 250 Па. Общие теплопотери контейнера составляют приблизительно 20 Вт/К при средней температуре изоляционной стенки 20°C."
Изоляционный материал Циклопентановая вспученная жесткая полиуретановая пена; класс воспламеняемости SE (самозатухающая). Во вспененных сэндвич-панелях, где акриловый клей нанесен на внутреннюю поверхность алюминиевых панелей и внутренней обшивки из нержавеющей стали. Прокладочный материал, используемый в контейнере, - резина Ultra Polyethylene (UPE), которая работает в среде до -80°C.
Доступ к двери Тип запорных стержней с быстрым входом. Ширина 1 100 мм (43,3") * 2 000 мм (78,7")
Выходная дверь Выходная дверь встроена в дверь. Можно открыть изнутри, если человек находится в ловушке.
Пол Пол состоит из гофрированного подпола и плоского пола с перевернутым Т-образным настилом с изоляцией из полиуретана. Гофрированный подпол приварен к нижним боковым направляющим. В передней и задней частях контейнера имеются четыре (4) сливных отверстия. Поплавковый клапан в сливной крышке регулирует поступление и вытекание воды автоматически. Пол плоский Реверсивный Т-образный из экструдированного алюминия, плоская поверхность высотой 30 мм.
Конфигурация Внутреннее освещение. Включение/выключение питания снаружи контейнера. Кнопка выключения блока с реле таймера (8 мин от остановки до запуска). Шторка. Тревожная кнопка "ловушка для человека". Звуковая с помощью зуммера + визуальная с красной мигающей лампой.
Дополнительно Дверная рампа шириной 1 100 мм (43,3 дюйма)

Хладагент R134a/R23
Минимальная уставка -70°C
Максимальная уставка -10°C
Электропитание 32A 3-фазный 400В 50Гц
Контроллер mp3000
Вентиляционное отверстие для свежего воздуха Нет в наличии

Ресурсы

Электронная брошюра о продукции
PDF-документ
Скачать
ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

Услуги аренды

Наш подход к временному ОВКВ и электроснабжению выходит за рамки обычного подвоза. Мы разрабатываем, доставляем, устанавливаем и даже контролируем безопасные и эффективные решения по аренде. Краткосрочные, долгосрочные, чиллеры, генераторы или переносные кондиционеры - у нас есть парк и люди там и тогда, где и когда они вам нужны.

Узнайте о наших приложениях для аренды

Свяжитесь с нами

Свяжитесь с местным экспертом Trane

Мы поможем вам найти необходимое решение

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

Расскажите нам, что вам нужно

Читайте, как мы помогли другим клиентам